Новая тема
Re: 1986-й. 1-й фак. Обсуждаем место встречи в июне 2021-го. 35 лет выпуска
ПРИКАЗ № 35/30 1-фак г. Москва

«О проведении торжественного мероприятия
посвящённого 35-ти летию 30-го выпуска офицеров
1-го факультета Киевского высшего инженерного
радиотехнического училища ПВО имени маршала
авиации А.И. Покрышкина (далее – сбор)»


28 июня 1986 года состоялся 30-й выпуск офицеров 1-го факультета Киевского высшего инженерного радиотехнического училища ПВО имени маршала авиации военного А.И. Покрышкина (далее –КВИРТУ).
35 лет прошло. Ушёл в историю СССР, с ностальгией вспоминается отсутствие границ между республиками, привычными стали отдых на берегах Средиземного, Красного.и прочих морей. Мы стали другими, изменилась карта мира, и даже духовная составляющая каждого из нас подверглась жесткой проверке, и изменению, в отдельных случаях не в лучшую сторону. Нет уже родного училища, но осталось НАШЕ – КВИРТУанское братство, наша память, офицерская честь и Н О С Т А Л Ь Г И Я по тем, молодым годам.
Решение о проведении сбора выпускников 1-го факультета КВИРТУ 1986 года, и членов их семей, принято 16 февраля 2021 года.
На основании принятого решения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Сбор провести в период с 12 по 14 июня 2021 года, на базе пансионата «Парус», д. Нововолково, Московская обл., Россия.
2. Для проведения оповещения, составления списков участников и проведения дальнейших мероприятий по организации прибытия (убытии), согласования вопросов расселения, досуга и проведения торжественного мероприятия, территориально разделить районы проживания на четыре направления:
2.1. Центральное-российское (московско-петербургское) - ответственный (моим решением);
2.2. Южное-украинское – ответственный (по отдельному решению КВИРТУ украинского схода);
2.3. Поморское - ответственный полковник Валерий Быстрицкий;
2.4. Белорусское – ответственный подполковник Игорь Зданчук.
2.5. До лиц, проживающих за пределами указанных территорий, приказ довести через социальные, и другие сети.
3. Ответственным лицам провести информирование офицеров выпуска, и обеспечить перевод денежных средств в размере 4 000 с участника сбора (6 000 при привлечении к участию второй половины) на мою карту. Номер карты 2202 2007 8646 4907 З. Владимир Александрович Обязательно в сообщении указать фамилию. Номер для связи, +79163403361. О поступлениях буду информировать через чат.
4. Управлению идеологической работы, профессору В. Лясковскому, совместно с профессором Е. Кузиным, подготовить, и представить план проведения мероприятия до 15 марта 2021 года, с расчётом сил и средств привлекаемых для его выполнения.
5. Начальнику отдела планирования спортивных мероприятий Б. Сланскому, можно не напрягаться, отдыхать всё-таки едем.
6. Начальнику службы горючего, А Филипенко, подготовить, и организовать подвоз на территорию мероприятия бидона с горючим. Начальнику управления службы войск и безопасности военной службы, А Петрыкину, принять все меры для охраны и сохранности бидона, организовать выдачу в порядке очерёдности, и обеспечить на 9.00 14 июня, наличия в нём неприкосновенного запаса, из расчёта 50 мл на участника сбора.
7. Начальнику особого отдела. В. Пичугину, проводить постоянную работу, с целью выявления лиц, не правильно понимающих политику нашего братства, и не желающих принять участие, в чествовании знаменательного события, 35-ти летия, 30-го выпуска офицеров 1-го факультета. «Растрельные» списки представить непосредственно 12 июня, для публичного приведения к исполнению.
8. Представителю от МЧС товарищу Платкову, в ходе сбора, максимально усилить бдительность на воде, воздухе, и солнце, принять меры к недопущению кровопускания комарами, и прочими тварями.
9. Начальнику штаба сбора, И. Зданчуку, работу штаба организовать и проводить в строгом соответствии с обстановкой. О ходе проводимых мероприятий, информировать в социальной сети WhatsApp , группа «КВИРТУ-86».
10. Общее руководство организацией мероприятия беру на себя.


полковник запаса В. Зважий



Re: 1986-й. 1-й фак. Обсуждаем место встречи в июне 2021-го. 35 лет выпуска
Вот так встречаются на встречах

Re: 1986-й. 1-й фак. Обсуждаем место встречи в июне 2021-го. 35 лет выпуска
Ссылка на Ватсап - Группа - КВИРТУ- 1986!!! ОБЩИЙ СБОР https://chat.whatsapp.com/FjFkynhSFx0H5eCGd76Yrk


Re: 1986-й. 1-й фак. Обсуждаем место встречи в июне 2021-го. 35 лет выпуска
Давно идут обсуждения в вабере и Ватсапе. Пора и здесь начать обсуждение (по старинке)