Новая тема
Re: К выпускикам КВИРТУ ПВО 1973 года 1-го факультета
Асакаев по мобильному не отвечает видимо изменился номер сообщите новый номер мой сот 8 916 950 11 00

Re: К выпускикам КВИРТУ ПВО 1973 года 1-го факультета
  • Асакаева Б.Ю.
  • Гость
Я брат Асакаева А.Ю. Он учился в КВИРТУ. Сейчас живет в г. Белогорске Амурской области, дом. тел. (41641) 2-46-17, моб. 8-924-143-99-96

Re: К выпускикам КВИРТУ ПВО 1973 года 1-го факультета
Предлагаю всем выпускникам 1-го факультета 1973 года (начальник курса Бабич Роман Трофимович) предпринять усилия к прибавлению нашего списка на сайте kvirtu.ru если кто имеет информацию об однокашниках, зарегистрировать на сайте тех о ком есть информация или оповестить их пусть сами зарегистрируются. Время идет - ряды редеют, поэтому у кого сохранилось желание пообщаться (хотя бы через Интернет) почему и не использовать эту возможность. Всегда интересно узнать как сложились судьбы, каково положение сейчас и многое другое из чего состоит наша жизнь, включая решение проблем и взаимное информирование.
Я сам (Николай Тищенко/ на сайте есть все координаты/ ) служил в ВВКУРЭ ПВО (Вильнюс) вместе с Игорем Изотовым, но он после развала Союза уехал в Россию и следы на этом потерялись. Ищу контакты прежде всего с теми, кто учился в одной группе (155) Асакаев А.Ю., Жила В.П., Сидоров И.А., Францев С.Л., Корниенко А., Дидок и буду рад пообщаться со всеми другими из нашего выпуска, потому как силой обстоятельства был вынужден остаться в Литве, где служил и теперь что называется "поговорить не с кем".
Мои электронные адреса nikoltis@gmail.com, nikoltis@hotmail.com.