Новая тема
Re: Ушел из жизни Владимир Юрьевич Гайкович
Жалко Володю. Так нелепо и неожиданно..

Re: Ушел из жизни Владимир Юрьевич Гайкович
10.03.2015
Отрасль информационной безопасности РФ понесла тяжелую утрату. 7 марта 2015 года ушел из жизни http://kvirtu.ru/items/642.aspx, генеральный директор компании «Андэк».

Владимир Гайкович родился 27 июня 1967 года, он стоял у истоков современной отрасли информационной безопасности. В 1995 г. выступил в числе основателей компании «Информзащита» и проработал в компании в общей сложности более 15 лет, из них 9 лет совмещал роль акционера и CEO ГК «Информзащита».

В 2010 году Владимир Гайкович вошел в число топ-10 управляющих российского ИТ-рынка по критериям «Позиции компании на рынке», «Деловая интуиция», «Антикризисный менеджмент». По двум критериям — «Личный вклад в достижения компании», «Лидерские качества» — эксперты назвали его лучшим.

В конце 2011 года Владимир возглавил компанию «Андэк», специализирующуюся на обеспечении безопасности бизнеса.

Владимира Гайковича отличал высокий профессионализм и компетентность, результативность, готовность справляться со сложными задачами, недюжинная воля. Он стал наставником для очень многих людей, работающих сегодня в сфере информационной безопасности, и своей открытостью, ответственностью и талантом заслужил искреннее уважение коллег.

Жизнь станет беднее без его зажигательного юмора, неуемной энергии, направленной на достижение поставленных целей. Он умел вдохновлять, сплачивать, показывать пример, убеждать.

Горько сознавать, что остались нереализованными планы, не осуществились мечты, которыми был полон этот яркий и талантливый человек. Для всех нас это большая утрата. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем соболезнование семье и родственникам в связи с такой тяжелой утратой.

Информацию о месте и времени проведения гражданской панихиды в ближайшее время мы сообщим дополнительно.
http://www.andek.ru/press-centr/novosti/detail.php?ID=473#.VP_kj_mUcXw.